Обо мне

Моя фотография
Ревда, Свердловская, Russia
Меня зовут Татьяна.Рада, что вы заглянули ко мне в гости. Живу я на Урале. Я очень увлекающийся человек. Огромное уважение испытываю к людям, умеющим создавать красоту своими руками. Так много хочется попробовать.На очереди валяние,лепка из пластики,пэчворк,бисероплетение...В общем, прикинув сколько нужно сделать, поняла, что никогда не умру)))Как добавить еще пару часов в сутки?!))) Для связи со мной lokos.t@yandex.ru

четверг, 11 апреля 2013 г.

Награда от Оли

 
 Получила награду от Оли (ОльКи). Спасибо тебе огромное, дорогая. Ее блог ОльКина мастерская хоть и молодой, но очень симпатиШный. Оля и шьет, и вышивает... и на машинке... и крестиком... Ну, в общем, на все руки мастерица)

Правила наградки известны:
1. разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда 
2. передать награду 7 блогам, у которых меньше 50 ПЧ
3. Написать 7 фактов о себе
 
 Передавать буду постепенно, по мере возможности.
А вот 7 фактов о себе... хм...
1. Я мама двух замечательных сыновей. Старшему 22,5, младшему 2,5... эээ... ну так вот вышло)))
2. У меня прекрасный муж) Он вдохновитель многих моих начинаний. Это моя поддержка и опора и каменная стена))) И это абсолютная правда.
3. С недавнего времени живу в собственном стареньком доме. Переживаю строительство рядом нового) Надеюсь, что стройка когда-нибудь закончится)
4. Люблю водить машину, ОЧЕНЬ!
5. Люблю играть на гитаре и пианино, правда сейчас это происходит все реже...
6. Люблю рукоделие во всех его проявлениях.
7. Хочу превратить кусочек земли рядом с домом в самое прекрасное место на Земле! Да.. вот так, и не иначе) Благо площадь позволяет 20сот.

Ну, вот ... Как-то так) Пишите, отвечу)

2 комментария: